NAOC Open IR  > 射电天文研究部
Statistics of the galactic supernova remnants (vol 5, pg 165, 2005)
Xu, JW; Zhang, XZ; Han, JL
2005
发表期刊CHINESE JOURNAL OF ASTRONOMY AND ASTROPHYSICS
卷号5期号:4页码:442-442
收录类别SCI
语种英语
WOS记录号WOS:000231442100012
引用统计
文献类型期刊论文
条目标识符http://ir.bao.ac.cn/handle/114a11/8161
专题射电天文研究部
作者单位Chinese Acad Sci, Natl Astron Observ, Beijing 100012, Peoples R China
推荐引用方式
GB/T 7714
Xu, JW,Zhang, XZ,Han, JL. Statistics of the galactic supernova remnants (vol 5, pg 165, 2005)[J]. CHINESE JOURNAL OF ASTRONOMY AND ASTROPHYSICS,2005,5(4):442-442.
APA Xu, JW,Zhang, XZ,&Han, JL.(2005).Statistics of the galactic supernova remnants (vol 5, pg 165, 2005).CHINESE JOURNAL OF ASTRONOMY AND ASTROPHYSICS,5(4),442-442.
MLA Xu, JW,et al."Statistics of the galactic supernova remnants (vol 5, pg 165, 2005)".CHINESE JOURNAL OF ASTRONOMY AND ASTROPHYSICS 5.4(2005):442-442.
条目包含的文件
条目无相关文件。
个性服务
推荐该条目
保存到收藏夹
查看访问统计
导出为Endnote文件
谷歌学术
谷歌学术中相似的文章
[Xu, JW]的文章
[Zhang, XZ]的文章
[Han, JL]的文章
百度学术
百度学术中相似的文章
[Xu, JW]的文章
[Zhang, XZ]的文章
[Han, JL]的文章
必应学术
必应学术中相似的文章
[Xu, JW]的文章
[Zhang, XZ]的文章
[Han, JL]的文章
相关权益政策
暂无数据
收藏/分享
所有评论 (0)
暂无评论
 

除非特别说明,本系统中所有内容都受版权保护,并保留所有权利。